Subasta 855T, Lote # 203
Alejandro Santiago (Teococuilco de Marcos Pérez, Oax., 1964 - Oaxaca, Oax., 2013). Cabezas. Serigrafía, serie 67/90. Firmada. Enmarcada. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 73 x 53 cm. Estimado $ 1,200-2,000